Описание
Аккумуляторная мотокоса FSA 135, каркас: эффективная и тихая с ручкой для кошения больших газонов (без аккумулятора и без зарядного устройства)
Благодаря мощному ЕС-двигателю и широкому ассортименту режущих инструментов STIHL, которые можно использовать с этим кусторезом, Кусторез FSA 135 предлагает идеальные условия для ухода за газоном и кошения травы и подлеска. Вы можете регулировать скорость с помощью эргономичной рабочей ручки косы. Чтобы работать максимально эффективно, у вас есть возможность установить три уровня скорости, на которых вы работаете, для оптимального использования аккумулятора. Режим энергосбережения отображается светодиодом.
Воздушный фильтр с металлической сеткой обеспечивает длительный срок службы, поскольку двигатель оптимально охлаждается. Не считая того, этот воздушный фильтр просто чистить. Благодаря низкому уровню шума вы можете работать в чувствительных к шуму зонах. Все аккумуляторные инструменты в системе STIHL AP разработаны для профессиональных пользователей и для ежедневного использования даже при неблагоприятных погодных условиях. Поэтому они опробовали защиту от брызг воды. Эффективность подтверждена требовательными внутренними испытаниями. Испытание брызгами воды базируется, среди прочего, на стандарте IPX4. "Велосипедная" рукоятка для эффективного кошения кусторезом
Если вы являетесь профессионалом в садоводстве и обслуживании ландшафта или хотите проводить озеленение у чувствительных к шума зонах как муниципальная компания, аккумуляторная мотокоса FSA 135 – это правильный выбор. Благодаря эргономичной ручке можно удобно и эффективно косить большие газоны.
В комплектацию аккумулятор и зарядное устройство не входит!
Рекомендуемые для работы аккумуляторы: AP 200S, AP 300S, AP 500S.
Оснащение
EC-двигательНеприхотлив в обслуживании и эффективен. Благодаря компактной конструкции, малому весу и высокому КПД двигатель EC позволяет работать энергоэффективно. Кроме того, этот двигатель имеет длительный срок службы. |
![]() |
Эргономичная U-образная рукояткаВо время кошения двуручная рукоятка делает Ваши движения анатомически более естественными и всегда лучшим выбором, если речь идет о больших объемах скашивания. Дополнительно можно укомплектовать универсальным ремнем ADVANCE или ремнем для лесного хозяйства ADVANCE и соответствующей косильной гарнитурой, процесс кошения станет более приятным. |
![]() |
Иллюстрации представляют собой фотографии образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может – при аналогичной функциональности – отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 1.2 кВт/1.6 л.с. |
| Режущий элемент в комплектации | нож для травы 260мм 2-лепестковый |
| Приводной вал | жесткий |
| Время работы на аккумуляторе | AP 200S до 50 – 30 мин , AP 300S до 100 – 50 мин , AP 500S до 120 – 60 мин , AR 2000L до 310 - 160 мин. , AR 3000L до 430 – 240 мин |
| Вес | 6.2 кг |
| Рекомендуемый диаметр лески | 3 мм, 2.4 мм, 2.7 мм |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 230 мм, 250 мм, 260 мм |
| Дополнительная розничная гарнитура | косильная головка AutoCut 26-2, нож для травы 230мм (2-лепестковый), нож для травы 230мм (4-лепестковый), нож для зарослей 250 мм (3-лепестковый), косильная головка DuroCut 20-2, косильная головка TrimCut C 32-2, косильная головка AutoCut C 26-2, косильная головка AutoCut 27-2, косильная головка AutoCut 36-2, косильная головка SuperCut 20-2, косильная головка PolyСut 28-2, нож для травы 230мм (8-лепестковый), нож долотовидный 250мм (32 зуб), нож для травы 260мм (2-лепестковый) |
| Режим работы ECOSPEED | да |
| Форма рукоятки управления | U-образная (велосипедная) |
| Защита от перегрузки | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Общая длина | 188 см |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Количество аккумуляторов в комплектации | без аккумулятора |
| Рекомендуемый аккумулятор | AP 300S, AR 2000L |
| Зарядное устройство в комплектации | не входит в комплект |
| Время зарядки аккумулятора на AL 301 (80%/100%) | AP 200S до 40 мин/ 55 мин, AP 300S до 50 мин/80 мин, AP 500S до 70 мин/ 90 мин, AR 2000L до 220 мин/ 290 мин, AR 3000L до 330 мин/ 430 мин |
| Время зарядки аккумулятора на AL 501 (80%/100%) | AR 2000L до 120 мин/ 160 мин, AR 3000L до 180 мин/ 230 мин, AP 200S до 25 мин/ 35 мин, AP 300S до 30 мин/ 45 мин, AP 500S до 40 мин/55 мин |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Уровень звукового давления | 80 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 92 дБ(А) |
| Комплектация | защитные очки, инструкция |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | 12 мес. |
| Страна-производитель | Австрия |
| Бренд | STIHL |
Інструкція Тример акумуляторний STIHL FSA 135 каркас (FA012000001)
Категории:БензокосыАккумуляторные











































































































