- Главная
- Бензокосы
- Аккумуляторные
- Триммер аккумуляторный STIHL FSA 140 Pro, каркас, нож для травы 260мм-2 (FA012000048)
Триммер аккумуляторный STIHL FSA 140 Pro, каркас, нож для травы 260мм-2 (FA012000048)
Описание
Аккумуляторная мотокоса STIHL FSA 140, каркас: тихая, мощная и удобная для профессиональной работы (без аккумулятора и без зарядного устройства)
STIHL FSA 140 — современная профессиональная аккумуляторная коса, предназначенная для ухода за зелёными территориями в местах, где важен низкий уровень шума. Она отлично подходит для коммунальных служб, ландшафтных компаний и специалистов по уходу за садами. Работает от аккумуляторов системы STIHL AP.
Эргономичная велосипедная рукоятка обеспечивает комфортную работу даже при длительном кошении больших участков. Мощный бесщёточный EC-двигатель совместим с различными режущими инструментами STIHL, что позволяет эффективно скашивать траву, сорняки и густую растительность.
На рукоятке управления можно плавно регулировать обороты и выбирать один из 3 режимов мощности для экономичного расхода энергии и оптимальной производительности. Текущие настройки отображаются на дисплее HMI Basic.
Модель поддерживает установку STIHL Smart Connector для Bluetooth-подключения и контроля работы инструмента. Металлический воздушный фильтр улучшает охлаждение двигателя, увеличивает срок службы устройства и легко очищается.
Благодаря защите IPX4 мотокоса устойчива к попаданию брызг воды и подходит для работы даже во время дождя.
- Устройство без аккумулятора и без зарядного устройства.
- Мощный аккумуляторный кусторез для профессиональной и частной работы.
- Регулировка скорости.
- Ручка с двумя ручками облегчает кошение больших площадей.
- Для использования в зонах, чувствительный к шуму.
В комплектацию аккумулятор и зарядное устройство не входит!
Рекомендованные для работы аккумуляторы: AP 200S, AP 300S, AP 500S.
Оснащение
Усиление мощностиМАКСИМАЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ. Благодаря интеллектуальной электронике инструменты и аккумуляторы STIHL взаимодействуют друг с другом. Если и инструмент, и аккумулятор оснащены функцией POWER BOOST, аккумулятор автоматически обеспечивает максимально возможную мощность для текущей задачи. Для обеспечения оптимального срока службы аккумулятора инструмент временно регулирует выходную мощность во время интенсивной работы. |
|
Постоянная мощностьПОСТОЯННАЯ МОЩНОСТЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОРА. У других марок аккумуляторных инструментов производительность обычно снижается по мере разрядки аккумулятора во время работы. Этого не происходит с аккумуляторными инструментами STIHL, оснащенными функцией ПОСТОЯННОЙ МОЩНОСТИ. Благодаря интеллектуальной электронике ваш инструмент STIHL работает с неизменно высокой производительностью. |
|
Многофункциональная рукоятка для работы одной рукойПРОСТАЯ РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ УСТРОЙСТВА. Быстро и удобно регулируйте скорость работы устройства в зависимости от конкретной рабочей ситуации. На низких скоростях вы снижаете энергопотребление и, следовательно, продлеваете срок службы батареи. Практичная рукоятка управления с регулировкой скорости позволяет установить желаемую настройку, не меняя положения руки и не прерывая работу. |
|
Держатель аккумулятора в корпусе двигателяПРЯМОЕ ПИТАНИЕ НА КОСЕ. С помощью этого устройства вы можете установить необходимую батарею из системы STIHL AP непосредственно в корпус двигателя. Это повышает вашу мобильность и гибкость во время работы. |
|
Воздушный фильтр с металлической сеткойОПТИМАЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ. Воздушный фильтр с мелкоячеистой металлической сеткой очищает воздух, обеспечивая оптимальное охлаждение двигателя. Благодаря простоте очистки, он имеет длительный срок службы. |
![]() |
Регулируемое подвесное петлевое кольцо не требующих инструментовГИБКАЯ РЕГУЛИРОВКА, ГИБКОЕ КОШЕНИЕ. Крепежный проушина легко и быстро регулируется без инструментов, обеспечивая эргономичный баланс, адаптированный к размеру вашего тела. |
|
Эргономичный захват двумя рукамиЛЕГКАЯ ОБРАБОТКА БОЛЬШИХ ПЛОЩАДЕЙ. Благодаря эргономичной двуручной рукоятке вы можете быстро и с минимальными усилиями обрабатывать большие площади, поскольку она поддерживает естественное движение косы. Рукоятка легко регулируется и фиксируется в нужном положении. |
|
Автоматическое определение режущих инструментовОПТИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. Во время работы кусторез определяет, какой режущий инструмент используется, и автоматически регулирует скорость в соответствии с ним. Это обеспечивает оптимальную производительность для любых задач. |
|
ЕС-моторНизкие затраты на техническое обслуживание и высокая эффективность. Благодаря компактной конструкции, малому весу и высокой эффективности, двигатель EC обеспечивает энергоэффективную работу. Кроме того, этот двигатель отличается длительным сроком службы. |
|
Защита от водыЗАЩИТА ОТ БРЫЗГ ВОДЫ. Классы защиты IPX определяют степень защиты электрических или электронных устройств от влаги. Испытание на влагозащиту проводится на разных уровнях. IPX4 проверяет защиту от брызг воды со всех сторон. Устройства с батарейным питанием, имеющие эту сертификацию, предназначены для повседневного использования, даже под дождем. |
|
Тестирование косы с помощью Smart ConnectorИнтеграция с STIHL Connected. Устройство совместимо со Smart Connector и, следовательно, может быть интегрировано в STIHL Connected. После подключения Smart Connector к устройству оно автоматически записывает часы работы машины после первоначальной настройки и передает их по Bluetooth в приложение STIHL Connected. Помимо просмотра часов работы, приложение предоставляет обзор всего необходимого технического обслуживания, гарантируя, что вы не пропустите важное обслуживание и ваше устройство всегда будет готово к использованию. |
![]() |
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 1 кВт/1.3 л.с. |
| Режущий элемент в комплектации | нож для травы 260мм 2-лепестковый |
| Приводной вал | жесткий |
| Время работы на аккумуляторе | AP 200S до 30 - 50 хв, AP 300S до 50 - 100 хв, AP 500S до 60 - 120 хв |
| Вес | 4.5 кг |
| Рекомендуемый диаметр лески | 3 мм, 2.4 мм, 2.7 мм |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 230 мм, 250 мм, 260 мм |
| Дополнительная розничная гарнитура | косильная головка AutoCut 26-2, нож для травы 230мм (2-лепестковый), нож для травы 230мм (4-лепестковый), нож для зарослей 250 мм (3-лепестковый), косильная головка DuroCut 20-2, косильная головка TrimCut C 32-2, косильная головка AutoCut C 26-2, косильная головка AutoCut 27-2, косильная головка AutoCut 36-2, косильная головка SuperCut 20-2, косильная головка PolyСut 28-2, нож для травы 230мм (8-лепестковый), нож долотовидный 250мм (32 зуб), нож для травы 260мм (2-лепестковый) |
| Режим работы ECOSPEED | да |
| Форма рукоятки управления | U-образная (велосипедная) |
| Защита от перегрузки | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Общая длина | 180 см |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Количество аккумуляторов в комплектации | без аккумулятора |
| Рекомендуемый аккумулятор | AP 300S, AP 200S, AP 500S, AR 2000L, AR 3000L |
| Зарядное устройство в комплектации | не входит в комплект |
| Время зарядки аккумулятора на AL 301 (80%/100%) | AP 200S до 40 мин/ 55 мин, AP 300S до 50 мин/80 мин, AP 500S до 70 мин/ 90 мин, AR 2000L до 220 мин/ 290 мин, AR 3000L до 330 мин/ 430 мин |
| Время зарядки аккумулятора на AL 501 (80%/100%) | AR 2000L до 120 мин/ 160 мин, AR 3000L до 180 мин/ 230 мин, AP 200S до 25 мин/ 35 мин, AP 300S до 30 мин/ 45 мин, AP 500S до 40 мин/55 мин |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Уровень звукового давления | 78 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 91 дБ(А) |
| Комплектация | защитные очки, инструкция |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | 12 мес. |
| Страна-производитель | Австрия |
| Бренд | STIHL |
Інструкція Тример акумуляторний STIHL FSA 120 каркас (FA082000013)
Категории:АккумуляторныеБензокосы






















































































































