- Главная
- Бензокосы
- Аккумуляторные
- Триммер аккумуляторный STIHL FSA 120 Pro, каркас, нож для травы 230мм-2 (FA082000000)
Триммер аккумуляторный STIHL FSA 120 Pro, каркас, нож для травы 230мм-2 (FA082000000)
Описание
Аккумуляторная мотокоса FSA 120, каркас: эффективная и тихая с ручкой для косения больших газонов (без аккумулятора и без зарядного устройства)
Аккумуляторная коса STIHL FSA 120 предлагает не только высокую производительность и эффективность, но и чрезвычайно эргономичную работу для профессионалов в уходе за садом и ландшафтом, а также для требовательной частной работы. Вы можете использовать ее для эффективного скашивания больших зеленых насаждений в своем домашнем саду без защиты органов слуха и даже для работы в чувствительных к шуму зонах, например вокруг школ, больниц или городских парков
Для мощного электродвигателя EC скорость можно регулировать непосредственно на ручке управления с помощью регулятора скорости с 2 уровнями скорости. В режиме ECO (уровень 1) можно работать на более низких скоростях. В более легких программах срок службы батареи удлиняется благодаря меньшему потреблению энергии. Если вам нужна полная скорость, чтобы скашивать подлесок и густую траву, просто переключитесь на уровень 2 с помощью переключателя.
Эта коса в стандартной комплектации оснащена режущим ножом для травы 230мм-2. В сочетании с эргономичной двуручкой (руль косилки) вы можете эффективно работать на больших зеленых насаждениях. В зависимости от применения, доступен большой выбор различных режущих инструментов и косильных головок. Двойной плечевой ремень, входящий в стандартную комплектацию, позволяет эргономично работать даже в течение длительного времени. Вы просто прикрепляете его к практичной петле для подвешивания, которую можно отрегулировать под свой рост без инструментов. Для хранения косы FSA 120 на устройстве есть практичная петля для подвешивания.
- Единичное устройство без аккумулятора и без зарядного устройства.
- Мощный аккумуляторный кусторез для профессиональной и частной работы.
- Регулировка скорости в 2 уровнях.
- Ручка с двумя ручками облегчает косение больших площадей.
- Для использования в зонах, чувствительных к шуму.
В комплектацию аккумулятор и зарядное устройство не входит!
Рекомендуемые для работы аккумуляторы: AP 200S, AP 300S, AP 500S.
Оснащение
Эргономичная U-образная рукояткаВо время косения двуручная рукоятка делает Ваши движения анатомически естественными и является всегда лучшим выбором, если речь идет о больших объемах скашивания. Дополнительно возможно укомплектовать универсальным ремнем ADVANCE или ремнем для лесного хозяйства ADVANCE и соответствующей косильной гарнитурой, процесс косения станет более приятным. |
![]() |
Ручка с покрытием SoftTouchДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ. Благодаря специальному покрытию ручки управления ваш инструмент надежно будет лежать в руке, обеспечивая безопасное управление. Кроме того, покрытие SoftTouch улучшает сцепление, особенно во время работы во влажных условиях. Рычаг Ergo также облегчает работу, поскольку нет необходимости снова разблокировать инструмент во время работы, поскольку одна рука постоянно остается на задней рукоятке. |
![]() |
EC-двигательНЕПРИХОТЛИВ В ОБСЛУЖИВАНИИ И ЭФФЕКТИВЕН. Благодаря компактной конструкции, малому весу и высокому КПД двигатель EC позволяет работать энергоэффективно. Кроме того, этот двигатель имеет длительный срок службы. |
![]() |
Наплічний реміньИспользование напличного ремня при работе разгружает руки и облегчает работу, что становится особенно ощутимым при длительном использовании устройства. Он дает большую свободу движений и обеспечивает комфорт при эксплуатации инструмента. Напличный ремень входит в серийную комплектацию большинства высоторезов STIHL. |
![]() |
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 1.03 кВт/1.38 л.с. |
| Режущий элемент в комплектации | нож для травы 230мм 2-лепестковый |
| Приводной вал | жесткий |
| Время работы на аккумуляторе | AP 200S до 60 – 40 мин , AP 300S до 100 – 60 мин , AP 500S до 130 – 70 мин , AR 2000L до 380 – 200 мин , AR 3000L до 510 – 280 мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Рекомендуемый диаметр лески | 2 мм, 2.4 мм, 2.7 мм |
| Ширина скашивания леской | 380 мм |
| Ширина скашивания ножом | 200 мм, 230 мм, 250 мм |
| Дополнительная розничная гарнитура | нож для травы 230мм (2-лепестковый), нож для травы 230мм (4-лепестковый), нож долотовидный 200 мм (22 зуб), нож для зарослей 250 мм (3-лепестковый), косильная головка DuroCut 20-2, косильная головка TrimCut C 32-2, косильная головка AutoCut C 26-2, косильная головка AutoCut 27-2, косильная головка AutoCut 36-2, косильная головка SuperCut 20-2, косильная головка PolyСut 28-2, нож для травы 230мм (8-лепестковый) |
| Режим работы ECOSPEED | да |
| Форма рукоятки управления | U-образная (велосипедная) |
| Защита от перегрузки | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Общая длина | 178 см |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Количество аккумуляторов в комплектации | без аккумулятора |
| Рекомендуемый аккумулятор | AP 300S, AR 2000L |
| Зарядное устройство в комплектации | не входит в комплект |
| Время зарядки аккумулятора на AL 301 (80%/100%) | AP 200S до 40 мин/ 55 мин, AP 300S до 50 мин/80 мин, AP 500S до 70 мин/ 90 мин, AR 2000L до 220 мин/ 290 мин, AR 3000L до 330 мин/ 430 мин |
| Время зарядки аккумулятора на AL 501 (80%/100%) | AR 2000L до 120 мин/ 160 мин, AR 3000L до 180 мин/ 230 мин, AP 200S до 25 мин/ 35 мин, AP 300S до 30 мин/ 45 мин, AP 500S до 40 мин/55 мин |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Уровень звукового давления | 81 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 94 дБ(А) |
| Комплектация | защитные очки, инструкция |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | 12 мес. |
| Страна-производитель | Австрия |
| Бренд | STIHL |
Інструкція Тример акумуляторний STIHL FSA 120 каркас (FA082000013)
Категории:АккумуляторныеБензокосы



















































































































