- Главная
- Газонокосилки
- Газонокосилка аккумуляторная STIHL RMA 235.1 SET, 33см (63110111418)
Газонокосилка аккумуляторная STIHL RMA 235.1 SET, 33см (63110111418)
Описание
Аккумуляторная газонокосилка RMA 235.1 SET: компактная и экономичная
Если вы хотите подстричь небольшие газоны в своем саду для личных нужд и цените эффективную и бесшумную работу, то тихая аккумуляторная газонокосилка STIHL RMA 235.1 с аккумулятором из системы STIHL AK станет оптимальным выбором. Благодаря компактному полимерному корпусу и малому весу RMA 235.1 от STIHL особенно удобен в эксплуатации и может без труда транспортироваться между использованиями. С помощью центральной регулировки высоты скашивания вы можете выбрать желаемую длину газона в 5 ступеней от 25мм до 65мм. Складной травосборник объемом 30л на беспроводной газонокосилке RMA 235.1 спроектирован таким образом, чтобы его можно было легко опорожнить. Газонокосилка RMA 235.1 работает от аккумуляторной батареи, она особенно тихая и не производит выбросов. Легкая и компактная конструкция, а также складной руль гарантируют, что вам понадобится совсем немного места для хранения.
Аккумулятор и зарядное устройство входят в стандартную комплектацию!
Рекомендуемые для работы аккумуляторы: АК 10, АК 20, АК 30S и зарядное устройство AL101 или AL301.
Оснащение
Центральная настройка высоты скашиванияС помощью центральной регулировки высоты скашивания высота реза может быстро и легко изменяться в нескольких положениях. |
![]() |
Инновационная корзина для травыБлагодаря направленным вниз воздушным отверстиям и закрытой крышке травосборника скошенная трава и пыль не вылетают вверх. Встроенный индикатор заполнения корзины для травы сообщит, когда наступит пора опорожнить его. Корзина для травы состоит из двух частей для упрощения его открывания и очистки. |
![]() |
Легкие колесаКолеса газонокосилок STIHL чрезвычайно надежны и долговечны. Ведущие колеса оснащены шинами с профилем, обеспечивающим хорошую тягу и курсовую устойчивость. |
![]() |
Фиксатор электрокабеляПредупреждает случайное выдергивание кабеля и отсоединение его от электросети, в случае приставания через кусты, деревья или другие препятствия, которые могут произойти на Вашем участке. |
![]() |
РучкаПрактичная ручка, изготовленная с учетом центра тяжести устройства, обеспечивает удобный перенос устройства. |
|
Сложная ручка управленияБлагодаря складной ручке газонокосилки STIHL можно легко и без проблем транспортировать. Кроме того, это позволяет экономить место при хранении. |
![]() |
Нож с закрылкамиНож создает мощный поток воздуха в аэродинамическом корпусе, поднимающий траву перед скашиванием и задувающий скошенную траву в травосборник через встроенную систему воздуховодов. Красиво подстриженный и чисто убранный газон гарантирован. |
![]() |
Полимерный корпусКорпуса газонокосилок STIHL изготовлены из высококачественного, ударопрочного, жаростойкого и устойчивого к ультрафиолетовым лучам полимера. |
![]() |
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 0.45 кВт/0.6 л.с |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 25-65 мм |
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 400 м² |
| Время работы на аккумуляторе | AK 10 до 150м², AK 20 до 300м², AK 30S до 400м² |
| Вместимость травосборника | 30 л |
| Вес | 13 кг |
| Корпус газонокосилки | ударопрочный полимер |
| Функции газонокосилки | кошение, сбор |
| Функция мульчирования | нет |
| Нож для мульчирования в комплектации | нет |
| Количество уровней высоты скашивания | 5 |
| Число холостых оборотов двигателя | 3400 об/мин |
| Режим ECO | нет |
| Запуск двигателя | электрический стартер |
| Комфортная рукоятка управления | нет |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Количество аккумуляторов в комплектации | 1 |
| Рекомендуемый аккумулятор | AK 20 |
| Емкость аккумулятора | 144 Вт*час |
| Зарядное устройство в комплектации | AL 101 |
| Время зарядки аккумулятора на AL 101 (80%/100%) | AK 10 до 70 мин/ 95 мин, AK 20 до 135 мин/ 180 мин, AK 30 до 160 мин/ 205 мин |
| Время зарядки аккумулятора на AL 301 (80%/100%) | AK 10 до 25 мин/ 40 мин, AK 20 до 30 мин/ 50 мин, AK 30 до 35 мин/ 60 мин |
| Ширина газонокосарки без насадок | 37 см |
| Макс. висота газонокосилки | 108 см |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Диаметр задних колес | 170 мм |
| Угол заточки ножа | 30° |
| Тип двигателя | электрический |
| Уровень звукового давления | 76 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 90 дБ(А) |
| Значение вибрации | 1.8 м/с² |
| Комплектация | инструкция |
| Класс инструмента | бытовой |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | 12 мес. |
| Страна-производитель | STIHL в Китае |
| Бренд | STIHL |



















































































































