- Главная
- Бензопилы
- Аккумуляторные
- Аккумуляторный веткорез STIHL GTA 26, 10 см, каркас (GA010116900)
Аккумуляторный веткорез STIHL GTA 26, 10 см, каркас (GA010116900)
Описание
Аккумуляторный веткорез для домашнего хозяйства GTA 26
Аккумуляторный веткорез GTA26 для универсального использования в домашнем хозяйстве.
Демонстрирует свой настоящий потенциал при обрезке и распылении веток, уходе за садом и даже несложного строительства из дерева. Гилкорез GTA 26 поражает высокой производительностью пиления благодаря цепи 1/4“-PM3, тихой работой, сверхвысокой эргономичностью и длительным временем работы. Ручка управления с покрытием SoftTouch надежно лежит в руке, замена цепи без использования инструментов, гибкий защитный кожух для безопасной работы, индикатор уровня заряда.
Комплектация:
- Направляющая шина STIHL Rollomatic Light для GTA 26.
- Пильная цепь STIHL 10 см 1/4" 71PM3.
- Мультимасло Био для смазки цепи, 50 мл.
- Картонная коробка для переноски.
- Инструкция.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Оснащение
LED-индикатор зарядаВо время работы или зарядки инструмента легко можно узнать текущий уровень заряда, просто нажав на кнопку. Четыре светодиода красного или зеленого цвета показывают степень заряда. |
![]() |
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может, при аналогичной функциональности, отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 0.3 кВт/0.4 л.с. |
| Длина шины в комплектации | 10 см 1.1 мм 1/4''P |
| Время работы на аккумуляторе | AS 2 до 25 мин (до 80 разрезов ветвей диам. до 4см |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество звеньев цепи | 28 шт |
| Ширина паза шини | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 1/4"P (6.35 мм) |
| Марка цепи | 71 PM3 |
| Объем масляного бака | бак отсутствует (масло добавляется вручную) |
| Тип двигателя | электрический |
| Натяжение цепи | безключевой (Comfort) |
| Защита от перегрузки | да |
| Номинальное напряжение | 10.8 В |
| Количество аккумуляторов в комплектации | без аккумулятора |
| Зарядное устройство в комплектации | не входит в комплект |
| Время зарядки аккумулятора на AL 1 (80%/100%) | AS 2 до 60 мин/ 80 мин |
| Уровень звукового давления | 86 дБ(А) |
| Класс инструмента | бытовой |
| Комплектация | шина, цепь, мультимасло для цепи, инструкция, в сумке |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | не предоставляется |
| Страна-производитель | Германия |
| Бренд | STIHL |
Інструкція Акумуляторна пилка міні STIHL GTA 26 (GA010116900)
Категории:АккумуляторныеБензопилы
















































































































