Описание
Компактный аккумуляторный триммер с встроенным аккумулятором
Компактный аккумуляторный триммер STIHL FSA 45 предназначен для скашивания молодой и невысокой травы. Встроенный литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, шток регулируется по высоте, удобная круглая ручка, поворотная косильная головка для вертикальной обработки краев газона. Легкая замена ножей PolyCut и косильной струны без смены косильной головки, с защитным упором, вес 2.3 кг. Время зарядки аккумулятора на 80% – 145 мин., 100% – 210 мин. Время работы от аккумулятора: с пластиковыми ножами - до 20 минут, с косильной струной - до 12 минут.
Оснащение
Ключ активацииИспользование инструмента возможно только с ключом активации. Если ключ вынуть, инструмент обесточен для защиты от непреднамеренного запуска. Триммер можно спокойно и безопасно заряжать и транспортировать. |
![]() |
Круглая ручкаБлагодаря практичной и удобной форме ручки управление устройством происходит чрезвычайно комфортно и легко. Особняком это ощутимо во время косения на узких и ограничивающих движение участках. Ручка настраивается индивидуально под рост пользователя и в зависимости от положения во время косения. |
![]() |
Хранение запасных ножейНожи PolyCut при необходимости можно легко заменить. На корпусе триммера есть держатель, благодаря которому можно легко хранить до шести запасных ножей одновременно. |
![]() |
LED-индикатор зарядаВо время работы или зарядки инструмента легко можно узнать текущий уровень заряда, просто нажав на кнопку. Четыре светодиода красным или зеленым цветом показывают степень заряда. |
![]() |
Защитный упорЗащищает косильную головку мотокосы от повреждений при обкосывании вокруг препятствий. Защищает растения от повреждений во время косения косильной струной. |
![]() |
Компактность и эргономичностьБлагодаря встроенному аккумулятору инструмент оптимально сбалансирован. Также BGA 45 отлично лежит в руке и обеспечивает максимальную свободу движений. |
![]() |
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 0.3 кВт/0.4 л.с. |
| Режущий элемент в комплектации | косильная головка AutoCut 2-2 |
| Приводной вал | жесткий |
| Время работы на аккумуляторе | интегрированный (встроенный) до 20/12 мин (до 250м/50м²) |
| Вес | 2.3 кг |
| Рекомендуемый диаметр лески | 1.6 мм, 1.4 мм |
| Ширина скашивания леской | 230 мм |
| Ширина скашивания ножом | 230 мм |
| Дополнительная розничная гарнитура | косильная головка AutoCut 2-2, косильная головка PolyСut 2-2 |
| Режим работы ECOSPEED | нет |
| Форма рукоятки управления | D-образная |
| Защита от перегрузки | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Общая длина | 110 - 131 см |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Рекомендуемый аккумулятор | Интегрированный (AI) |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт*час |
| Время зарядки аккумулятора от блока питания (80%/100%) | до 145 мин/ 210 мин |
| Класс инструмента | бытовой |
| Уровень звукового давления | 80 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 94 дБ(А) |
| Комплектация | защитные очки, инструкция |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | не предоставляется |
| Страна-производитель | STIHL в Китае |
| Бренд | STIHL |
Інструкція Тример акумуляторний STIHL FSA 45 (45120115701)
Категории:БензокосыАккумуляторные













































































































