- Главная
- Газонокосилки
- Газонокосилка электрическая STIHL RME 339.0, 37см (63200112405)
Газонокосилка электрическая STIHL RME 339.0, 37см (63200112405)
Описание
Компактная электрическая газонокосилка для небольших газонов
Электрическая газонокосилка STIHL RME 339 делает обслуживание небольших газонов особенно легким. Благодаря своей ширине скашивания 37см, это практичная модель начального уровня и идеальный партнер для вашего садоводства. Встроенный предохранитель напряжения кабеля обеспечивает надежное крепление удлинительного кабеля к комбинации штепсельных вилок. Центральная регулировка высоты скашивания может регулироваться в пяти ступенях от 25 до 80мм и позволяет идеально подстригать газон. Складной 40-литровый контейнер для травы также упрощает вашу жизнь и предлагает интегрированный индикатор уровня. Складная ручка обеспечивает дополнительное удобство, позволяя компактно хранить электрическую газонокосилку. Ручки для транспортировки позволяют легко перемещать устройство к месту хранения. Устройство оснащено прочным полимерным корпусом. А если вы хотите мульчировать, вы можете превратить эту электрическую газонокосилку с помощью соответствующего комплекта для мульчирования в многофункциональную косилку.
Оснащение
Центральная настройка высоты скашиванияС помощью центральной регулировки высоты скашивания высота реза может быстро и легко изменяться в нескольких положениях. |
![]() |
Инновационная корзина для травыБлагодаря направленным вниз воздушным отверстиям и закрытой крышке травосборника скошенная трава и пыль не вылетают вверх. Встроенный индикатор заполнения корзины для травы сообщит, когда наступит пора опорожнить его. Корзина для травы состоит из двух частей для упрощения его открывания и очистки. |
![]() |
Легкие колесаКолеса газонокосилок STIHL чрезвычайно надежны и долговечны. Ведущие колеса оснащены шинами с профилем, обеспечивающим хорошую тягу и курсовую устойчивость. |
![]() |
Фиксатор электрокабеляПредупреждает случайное выдергивание кабеля и отсоединение его от электросети, в случае приставания через кусты, деревья или другие препятствия, которые могут произойти на Вашем участке. |
![]() |
РучкаПрактичная ручка, изготовленная с учетом центра тяжести устройства, обеспечивает удобный перенос устройства. |
|
Сложная ручка управленияБлагодаря складной ручке газонокосилки STIHL можно легко и без проблем транспортировать. Кроме того, это позволяет экономить место при хранении. |
![]() |
Нож с закрылкамиНож создает мощный поток воздуха в аэродинамическом корпусе, поднимающий траву перед скашиванием и задувающий скошенную траву в травосборник через встроенную систему воздуховодов. Красиво подстриженный и чисто убранный газон гарантирован. |
![]() |
Полимерный корпусКорпуса газонокосилок STIHL изготовлены из высококачественного, ударопрочного, жаростойкого и устойчивого к ультрафиолетовым лучам полимера. |
![]() |
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 1.2 кВт/1.6 л.с. |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания | 30-70 мм |
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 500 м² |
| Вместимость травосборника | 40 л |
| Вес | 14 кг |
| Корпус газонокосилки | ударопрочный полимер |
| Функции газонокосилки | кошение, сбор |
| Дополнительное оснащение | комплект для мульчирования AMK 039 |
| Нож для мульчирования в комплектации | нет |
| Количество уровней высоты скашивания | 5 |
| Число холостых оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Режим ECO | нет |
| Запуск двигателя | электрический стартер |
| Тормозная муфта ножа (BBC) | нет |
| Комфортная рукоятка управления | нет |
| Номинальное напряжение | 220-230 В (1 ф) |
| Ширина газонокосарки без насадок | 42 см |
| Макс. висота газонокосилки | 107 см |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Угол заточки ножа | 30° |
| Тип двигателя | электрический |
| Уровень звукового давления | 79 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 93 дБ(А) |
| Значение вибрации | 1.2 м/с² |
| Комплектация | инструкция |
| Класс инструмента | бытовой |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | 12 мес. |
| Страна-производитель | Австрия |
| Бренд | STIHL |
















































































































