- Главная
- Газонокосилки
- Газонокосилка электрическая STIHL RME 235.0, 33см (63110112410)
Газонокосилка электрическая STIHL RME 235.0, 33см (63110112410)
Описание
Электрическая газонокосилка для газонов площадью до 300 кв.м
Электрическая газонокосилка RME 235 для небольших участков площадью до 300 кв.м – оптимальный выбор. Благодаря своим компактным размерам, легкому весу (только 13 кг) и ширине скашивания 33 см она идеально подходит для кошения газона вокруг кустов, деревьев и клумб. Двигатель мощностью 1.2 кВт обеспечивает качественное и бесшумное кошение. Высота скашивания настраивается центральным 5-ти ступенчатым механизмом. Корзина для травы на 30л с индикатором уровня заполнения. Для удобной очистки от травы верхняя крышка корзины открывается на 180°.
Оснащение
Центральная настройка высоты скашиванияС помощью центральной регулировки высоты скашивания высота реза может быстро и легко изменяться в нескольких положениях. |
![]() |
Инновационная корзина для травыБлагодаря направленным вниз воздушным отверстиям и закрытой крышке травосборника скошенная трава и пыль не вылетают вверх. Встроенный индикатор заполнения корзины для травы сообщит, когда наступит пора опорожнить его. Корзина для травы состоит из двух частей для упрощения его открывания и очистки. |
![]() |
Легкие колесаКолеса газонокосилок STIHL чрезвычайно надежны и долговечны. Ведущие колеса оснащены шинами с профилем, обеспечивающим хорошую тягу и курсовую устойчивость. |
![]() |
Фиксатор электрокабеляПредупреждает случайное выдергивание кабеля и отсоединение его от электросети, в случае приставания через кусты, деревья или другие препятствия, которые могут произойти на Вашем участке. |
![]() |
РучкаПрактичная ручка, изготовленная с учетом центра тяжести устройства, обеспечивает удобный перенос устройства. |
|
Сложная ручка управленияБлагодаря складной ручке газонокосилки STIHL можно легко и без проблем транспортировать. Кроме того, это позволяет экономить место при хранении. |
![]() |
Нож с закрылкамиНож создает мощный поток воздуха в аэродинамическом корпусе, поднимающий траву перед скашиванием и задувающий скошенную траву в травосборник через встроенную систему воздуховодов. Красиво подстриженный и чисто убранный газон гарантирован. |
![]() |
Полимерный корпусКорпуса газонокосилок STIHL изготовлены из высококачественного, ударопрочного, жаростойкого и устойчивого к ультрафиолетовым лучам полимера. |
![]() |
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 1.2 кВт/1.6 л.с. |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 25-60 мм |
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 300 м² |
| Вместимость травосборника | 30 л |
| Вес | 13 кг |
| Корпус газонокосилки | ударопрочный полимер |
| Функции газонокосилки | кошение, сбор |
| Нож для мульчирования в комплектации | нет |
| Количество уровней высоты скашивания | 5 |
| Число холостых оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Режим ECO | нет |
| Запуск двигателя | электрический стартер |
| Тормозная муфта ножа (BBC) | нет |
| Комфортная рукоятка управления | нет |
| Номинальное напряжение | 220-230 В (1 ф) |
| Ширина газонокосарки без насадок | 37 см |
| Макс. висота газонокосилки | 108 см |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Диаметр задних колес | 170 мм |
| Угол заточки ножа | 30° |
| Тип двигателя | электрический |
| Уровень звукового давления | 80 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 93 дБ(А) |
| Значение вибрации | 1.4 м/с² |
| Комплектация | инструкция |
| Класс инструмента | бытовой |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | 12 мес. |
| Страна-производитель | STIHL в Китае |
| Бренд | STIHL |

































































































