Описание
Эргономичная бензопила с двигателем STIHL 2-МIX, мощностью 1.7 кВт
Бензиновая бензопила STIHL MS 211 — это хороший выбор, если вы хотите заготовлять дрова или ухаживать за садом, проводить обрезку деревьев и даже мастерить из дерева. Благодаря компактной конструкции бензопила STIHL MS 211 имеет небольшую массу.
Мощный, но экономичный двигатель STIHL 2-MIX имеет мощность 1.7 кВт (2.3 л.с.). Эта бензопила впечатляет такими техническими характеристиками, как одноручное управление и простое управление. С помощью цепи STIHL 3/8''-PM3 вы достигнете высокой производительности резки.
Опция переключения с летнего на зимний режим работы позволяет работать с бензопилой STIHL MS 211 непрерывно даже при низких температурах и высокой влажности. Кроме того, эта бензопила имеет крышку топливного бака, которая открывается без инструментов, и боковое натяжение цепи.
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может — при аналогичной функциональности — отличаться от изображенного на иллюстрации.
Комплектация:
- Шина.
- Цепь.
- Пластиковая защита цепи.
- Отвертка.
- Комбинированный свечной ключ.
- Инструкция.
Оснащение
Боковое натяжение цепиДоступ к натяжному винту обеспечивается сбоку через крышку цепной звездочки. Это предупреждает контакт рук с острой цепью и зубчатым упором. |
![]() |
Антивибрационная системаСильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках и быстрой усталости во время работы. Поэтому компанией STIHL была разработана эффективная антивибрационная система (АС). В инструментах с антивибрационной системой STIHL вибрация двигателя, передаваемого на рукоятку, имеет ощутимо более низкий уровень вибрации. |
![]() |
Удобный доступ к воздушному фильтруВоздух снова чистый! С помощью только одного фиксатора на крышке Вы за считанные секунды можете добраться до воздушного фильтра для проверки его состояния, замены или очистки. |
![]() |
Четырехканальная технология STIHLВ четырех пропускных каналах рабочая смесь перед воспламенением завихривается. В результате оптимально сжигается топливо и заметно повышается КПД двигателя. Как результат, снижается расход топлива и увеличивается крутящий момент в широком диапазоне оборотов. |
![]() |
Предыдущий обогрев карбюратораНа бензопилы STIHL с обогревом карбюратора можно положиться даже зимой. В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым воздухом, предупреждающим оледенение. Переключение с летнего режима на зимний происходит одним движением руки. |
![]() |
Байонетный замок крышки бакаСпециальные, запатентованные крышки горючего и смазочного баков с байонетным замком. Баки с такими крышками открываются и закрываются легко, быстро и без каких-либо инструментов. |
![]() |
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 1.7 кВт/2.3 л.с. |
| Объем двигателя | 35.2 см³ |
| Длина шины в комплектации | 35 см 1.3 мм 3/8''P |
| Объем топливного бака | 0.27 л |
| Вес | 4.3 кг |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Ширина паза шини | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco (9.32 мм) |
| Марка цепи | 63 PM3 |
| Рекомендуемая длина шины | 40 см 1.1 мм 3/8'' P, 30 см 1.1 мм 3/8'' P, 35 см 1.1 мм 3/8'' P, 30 см 1.3 мм 3/8'' P, 35 см 1.3 мм 3/8'' P, 40 см 1.3 мм 3/8'' P |
| Рекомендована ширина паза шини | 1.1 мм, 1.3 мм |
| Число холостых оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальное число оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Скорость вращения цепи | 24.8 м/сек |
| Расход топлива (приблиз.) | 0.32 л/ч |
| Объем масляного бака | 0.265 л |
| Тип двигателя | бензиновый с технологией 2-MIX |
| Система M-Tronic | нет |
| Система STIHL ErgoStart | нет |
| Натяжение цепи | боковой ключевой |
| Крышка цепи с невыпадающими гайками | нет |
| Предварительная очистка воздуха | да |
| Воздушный фильтр | нетканый |
| Ручной топливный насос (праймер) | нет |
| Ручная регулировка масляного насоса | нет |
| Декомпрессор | нет |
| Компенсатор | нет |
| Уровень звукового давления | 100 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 111 дБ(А) |
| Класс инструмента | бытовой |
| Комплектация | шина, цепь, защитный кожух цепи, комбинированный ключ, отвертка, инструкция |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | 12 мес. |
| Страна-производитель | США |
| Бренд | STIHL |
Інструкція Бензопила STIHL MS 211 (11392000247)
Категории:БензопилыБензиновые

































































































































