Описание
Аккумуляторная пила MSA 60 C-B: универсальная и простая в использовании
С помощью универсальной аккумуляторной мотопилы STIHL MSA 60 C можно легко и быстро выполнять работы в саду и на приусадебном участке. Легкая и удобная пила MSA 60 C - идеальный инструмент для обрезки веток деревьев и кустарников, а также для заготовки дров и ремесленных работ, например, для обработки древесины. Бесшумная пила является частью аккумуляторной системы STIHL AK и может использоваться без защиты органов слуха. Благодаря бесшумной работе и отсутствию шума её можно использовать в местах с повышенной чувствительностью к шуму, например, в жилых районах и даже в помещениях.
Режущая гарнитура длиной 30 см обеспечивает постоянно точное резание и чистый срез. Плавная регулировка частоты вращения позволяет легко настраивать и контролировать мощность. Дополнительную эргономику в работе пилой STIHL MSA 60 C обеспечивает система быстрого натяжения цепи STIHL, ручка с покрытием SoftTouch.Плавный рычаг переключения передач, который имеет кнопку бокового блокирования, позволяет безопасно и комфортно работать с мотопилой. С помощью дополнительной тормозной системы QuickStop Super тормоз цепи можно быстро отпустить в любом рабочем положении. Благодаря прозрачному масляному баку вы всегда можете удобно следить за уровнем масла. Время работы и зарядки аккумулятора STIHL: вы можете узнать, как долго можно работать с аккумуляторной цепной пилой STIHL MSA 60 C и как долго заряжается аккумулятор, который используется.
Комплектация:
- Шина.
- Цепь.
- Защитный кожух цепи.
- Инструкция.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Оснащение
Система быстрого натяжения цепи (В)Система быстрого натяжения цепи STIHL (B) натяжение цепи происходит одним пальцем. Достаточно ослабить гайку крепления крышки цепной звездочки и с помощью колеса легко и быстро натянуть цепь. Ключ для этого не нужен. |
![]() |
Ручка с покрытием SoftTouchДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ. Благодаря специальному покрытию ручки управления ваш инструмент надежно будет лежать в руке, обеспечивая безопасное управление. Кроме того, покрытие SoftTouch улучшает сцепление, особенно во время работы во влажных условиях. Рычаг Ergo также облегчает работу, поскольку нет необходимости снова разблокировать инструмент во время работы, поскольку одна рука постоянно остается на задней рукоятке. |
![]() |
Функция плавной регулировки оборотовДЛЯ ЭРГОНОМИЧЕСКОЙ РАБОТЫ. Регулятор с функцией потенциометра позволяет плавно регулировать скорость оборотов аккумуляторной цепной пилы и, таким образом, легко контролировать и подстраивать мощность реза в соответствии с задачами. |
![]() |
Дворучне керування мотопилоюЗАБЕЗПЕЧУЄ КОМФОРТНУ РОБОТУ. Ваша мотопила STIHL має ергономічну форму передньої ручки та зручну задню рукоятку з покриттям SoftTouch. Завдяки цьому ви можете працювати двома руками комфортно, легко та безпечно в будь-якому положенні. |
![]() |
Индикатор уровня цепной смазкиВСЕГДА ПОД КОНТРОЛЕМ. Прозрачный бак смазки для смазки цепи позволяет быстро и легко проверить уровень смазки во время работы. Таким образом, вы всегда знаете, когда нужно заправить смазку для смазки цепи, чтобы работать без ущерба для вашей мотопилы. |
![]() |
EC-двигательНЕПРИХОТЛИВ В ОБСЛУЖИВАНИИ И ЭФФЕКТИВЕН. Благодаря компактной конструкции, малому весу и высокому КПД двигатель EC позволяет работать энергоэффективно. Кроме того, этот двигатель имеет длительный срок службы. |
![]() |
Характеристики
| Мощность | 0.9 кВт/1.2 л.с. |
| Длина шины в комплектации | 30 см 1.1 мм 1/4''P |
| Время работы на аккумуляторе | AK 10 до 18 мин (до 60 разрезов (10х10 см)) , AK 20 до 40 мин (до 160 разрезов (10х10 см)) , AK 30S до 55 мин (до 190 разрезов (10х10 см)) |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Ширина паза шини | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 1/4"P (6.35 мм) |
| Марка цепи | 71 PM3 |
| Рекомендуемая длина шины | 30 см 1.1 мм 1/4''P, 25 см 1.1 мм 1/4''P |
| Рекомендована ширина паза шини | 1.1 мм |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Тип двигателя | электрический |
| Натяжение цепи | безключевой (Comfort) |
| Защита от перегрузки | да |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Количество аккумуляторов в комплектации | без аккумулятора |
| Зарядное устройство в комплектации | не входит в комплект |
| Время зарядки аккумулятора на AL 101 (80%/100%) | AK 10 до 70 мин/ 95 мин, AK 20 до 135 мин/ 180 мин, AK 30 до 160 мин/ 205 мин |
| Время зарядки аккумулятора на AL 301 (80%/100%) | AK 10 до 25 мин/ 40 мин, AK 20 до 30 мин/ 50 мин, AK 30 до 35 мин/ 60 мин |
| Уровень звукового давления | 91 дБ(А) |
| Класс инструмента | бытовой |
| Комплектация | шина, цепь, защитный кожух цепи, инструкция |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | не предоставляется |
| Страна-производитель | Австрия |
| Бренд | STIHL |
Інструкція Акумуляторна пилка STIHL MSA 60 C (MA040115804)
Категории:БензопилыАккумуляторные

















































































































