Описание
Аккумуляторная коса FSA 50: удобно и эффективно скашивает траву и выполняет работы по расчистке территории в частном секторе.
Аккумуляторная коса STIHL FSA 50 из системы STIHL AK впечатляет сочетанием высокой производительности кошения, малого веса и разнообразных регулировок для работы в частном саду. STIHL FSA 50 подходит для расчистки территории, стрижки небольших газонов и подравнивания кромок газонов. Интеллектуальная электроника обеспечивает FSA 50 постоянную высокую мощность работы независимо от уровня заряда аккумулятора. Электродвигатель работает очень тихо, что делает его пригодным для использования в местах, чувствительных к шуму. Это является существенным преимуществом, особенно в приусадебном участке и на прилегающей территории.
Особое внимание было уделено эргономике этой аккумуляторной косы: длина штанги и рукоятки легко регулируются без инструментов, а режущая головка может быть установлена под углом в трёх различных положениях. Кроме того, STIHL FSA 50 можно превратить из триммера для травы в кромкорез всего за несколько простых движений, также без инструментов. Ещё одно преимущество: гибкая распорная планка, которую можно складывать вверх и вниз, обеспечивает бережную и точную стрижку газонов вокруг деревьев, кустарников и других объектов.
Плавная регулировка частоты вращения электродвигателя позволяет плавно регулировать частоту вращения в зависимости от выполняемой задачи. Это снижает энергопотребление и продлевает срок службы аккумулятора. STIHL FSA 50 в стандартной комплектации оснащается головкой для резки лески STIHL AutoCut C 3-2, требующей использования инструментов. Она автоматически регулирует длину режущей лески простым постукиванием о землю и позволяет удобно заправлять леску STIHL снаружи, не открывая корпус. В качестве дополнительного аксессуара также доступна режущая головка STIHL PolyCut 3-2 с пластиковыми ножами, требующая использования инструментов. Благодаря практичной петле для подвешивания STIHL FSA 50 можно повесить на стену для экономии места при хранении.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплектацию не входит!
Рекомендуемые для работы аккумуляторы: AK 10, AK 20, AK 30S и зарядные устройства AL 101, AL 301.
Оснащение
Постоянная мощностьПОСТОЯННАЯ МОЩНОСТЬ НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОРА. В аккумуляторных инструментах других марок мощность обычно уменьшается во время работы по мере того, как аккумулятор все больше разряжается. С аккумуляторными инструментами STIHL с функцией CONSTANT POWER это не так. Благодаря интеллектуальной электронике Ваш инструмент STIHL работает непрерывно на постоянно высоком уровне мощности. |
|
Круглая рукояткаБОЛЬШИЙ КОМФОРТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ. Круглую рукоятку этой мотокосы легко подстроить под свой рост простым наклоном. Это позволяет работать дольше без усталости, а регулировка высоты происходит без дополнительных инструментов. |
|
Защитный упорБЕЗОПАСНОЕ КОСЕНИЕ. Защитный упор защищает предметы и растения, а также косильную гарнитуру. Во время косения вы можете быть уверены, что будете косить точно, не повреждая растения, кору деревьев или предметы. Ведь косильная гарнитура не косит за пределами положения дуги. При этом передняя часть защитного упора изготовлена из гибкого материала, поэтому при необходимости ее можно нажать, чтобы во время подстригания приблизиться к предметам еще ближе. Это дает вам возможность косить контролируемо и бережно. В зависимости от потребности, упор можно поднять или опустить. |
|
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
| Мощность | 0.3 кВт/0.4 л.с. |
| Режущий элемент в комплектации | косильная головка AutoCut С 3-2 |
| Приводной вал | жесткий |
| Время работы на аккумуляторе | AK 30S до 60 мин (до 1500м/300м²) , AK 20 до 50 мин (до 1250м/250м²) , AK 10 до 25 мин (до 625м/125м²) |
| Вес | 2.9 кг |
| Рекомендуемый диаметр лески | 2 мм, 1.6 мм |
| Ширина скашивания леской | 280 мм |
| Ширина скашивания ножом | 280 мм |
| Дополнительная розничная гарнитура | косильная головка PolyСut 3-2 |
| Максимальное число оборотов двигателя | 6500 об/мин |
| Плавная регулировка оборотов двигателя | да |
| Режим работы ECOSPEED | нет |
| Форма рукоятки управления | D-образная |
| Защита от перегрузки | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Общая длина | 148 мм |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Количество аккумуляторов в комплектации | без аккумулятора |
| Рекомендуемый аккумулятор | AK 10, AK 20, AK 30S |
| Зарядное устройство в комплектации | не входит в комплект |
| Время зарядки аккумулятора на AL 101 (80%/100%) | AK 10 до 70 мин/ 95 мин, AK 20 до 135 мин/ 180 мин, AK 30 до 160 мин/ 205 мин |
| Время зарядки аккумулятора на AL 301 (80%/100%) | AK 10 до 25 мин/ 40 мин, AK 20 до 30 мин/ 50 мин, AK 30 до 35 мин/ 60 мин |
| Класс инструмента | бытовой |
| Уровень звукового давления | 69 дБ(А) |
| Уровень мощности звука | 82 дБ(А) |
| Комплектация | пластиковые ножи (2 шт), защитные очки |
| Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 мес. |
| Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | не предоставляется |
| Страна-производитель | STIHL в Австрии |
| Бренд | STIHL |
Категории:БензокосыАккумуляторные

















































































































