- Главная
- Принадлежности для аккумуляторных инструментов
- Зарядное устройство для STIHL AL 301 (EA094305500)
Зарядное устройство для STIHL AL 301 (EA094305500)
Описание
Быстрозарядное устройство для аккумуляторных систем AK и AP
Чтобы как можно меньше тратить время на зарядку аккумуляторов, вы можете воспользоваться быстрозарядным устройством STIHL AL. Все аккумуляторы STIHL AK, STIHL AP и STIHL AR можно быстро зарядить с помощью быстрого зарядного устройства STIHL AL. Активное охлаждение аккумулятора защищает аккумуляторы во время зарядки. Дисплей рабочего состояния показывает с помощью светодиода, насколько продвинулся процесс зарядки.
Легкие и компактные устройства для быстрой зарядки аккумуляторов STIHL AL имеют номинальное напряжение 36 В и работают с соответствующими зарядными токами для особенно быстрой зарядки. Вы также можете прикрепить к стене быстрое зарядное устройство STIHL с практическим местом для хранения кабеля.
Время зарядки системы AK:
Аккумулятор АК 10 за 45 минут;
Аккумулятор АК 20 за 55 минут;
Аккумулятор АК 30 за 60 минут.
Время зарядки системы AP:
Аккумулятор AP 100 за 45 минут;
Аккумулятор AP 200 за 55 минут;
Аккумулятор AP 300 за 75 минут;
Аккумулятор AP 300 S за 80 минут;
Аккумулятор AP 500 S за 90 минут;
Аккумулятор AR 2000 L за 290 минут;
Аккумулятор AR 3000 L за 430 минут.
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
Характеристики
Вес | 1.2 кг |
Гарантия - частное (бытовое) использование | 24 міс. |
Гарантия - профессиональное (коммерческое) использование | 12 міс. |
Страна-производитель | Німеччина |
Напряжение аккумулятора | 36 В |